Дугласа Косту могут дисквалифицировать на пять матчей за плевок в лицо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2018 года

Полузащитника «Ювентуса» Дугласа Косту могут исключить на пять игр за то, что он плюнул в лицо нападающему «Сассуоло» Федерико Ди Фраческо во время матча четвертого тура Серии А.

Как сообщает Football Italia, инцидент произошел в добавленное к матчу время. За свою выходку Коста получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Примечательно, что первую желтую карточку ему выдали за то, что он начал бодаться все с тем же Ди Франческо. Это произошло за несколько минут до плевка.

Вероятнее всего срок дисквалификации футболиста составит от трех до пяти матчей. При этом главный тренер команды Массимилиано Аллегри во время пресс-конференции заявил, что бразильский полузащитник точно будет оштрафован.

Букмекерская контора «Лига Ставок» оценивала победу «Ювентуса» коэффициентом 1,25. Сделать ставку на успех «Сассуоло» можно было за коэффициент 13,75.

Ранее Metaratings.ru писал о том, что Роналду забил свои первые голы за «Ювентус» в матче против «Сассуоло», который завершился со счетом 2:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дугласа Косту могут дисквалифицировать на пять матчей за плевок в лицо», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.