Дуглас Лима: Амосов заслуживает титульный бой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2021 года

Чемпион Bellator Дуглас Лима считает Ярослава Амосова достойным соперником. По словам Лимы, украинец по праву будет драться за титул.

«Амосов заслуживает титульный бой. У него большие победы, он не выбирает соперников и дерется со всеми, кого ему предлагают. Также он никогда не проигрывал. Амосов неплохо борется, у него впечатляющий послужной список. Неважно, откуда вы и с кем бились, если ваш рекорд 25:0, значит, вы все делаете правильно. Стиль Амосова отличается от других борцов, но я дрался со всеми типами парней: чистые борцы, борцы-ударники», - приводит слова Лимы mmajunkie.

Бой Лима – Амосов пройдет в ночь с 11 на 12 июня. На счету Амосова 25 побед в 25 поединках. У Лимы 32 победы и восемь поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дуглас Лима: Амосов заслуживает титульный бой», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.