Дуглас Лима высказался о потенциальном реванше с Майклом Пейджем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2021 года

Чемпион Bellator в полусреднем весе Дуглас Лима высказался о потенциальном реванше с Майклом Пейджем.

«Конечно, Пейдж выиграл пять последних боев, четыре нокаута, у него все хорошо, но он должен драться с кем-то более высокого уровня. Он должен вызвать Лоренца Ларкина, Андрея Корешкова, кого-то, кто уже боролся за пояс или был чемпионом. Пейдж должен прекратить подбирать удобных соперников.

Я выиграл свой пояс и пошел за другим. Я хочу больших боев, я хочу драться с парнями, которые еще больше возвысят мое имя. Если это он, хорошо. Если нет, он должен драться с кем-то, кто доведет его до пояса. Я думаю, это зависит от него. Если они предложат мне бой, я сразу же приму его, без проблем. Я здесь, чтобы сражаться. Я чемпион, и я не буду выбирать соперников. Это не то, что делает чемпион. Однажды мы снова будем драться», – сказал Лима.

Напомним, первый бой Лимы с Пейджем состоялся в мае 2019 года на турнире Bellator 221, тогда победу нокаутом во втором раунде одержал Лима.

11 июня на турнире Bellator 260 Лима встретится с украинским бойцом Ярославом Амосовым.

33-летний Лима возвращается в полусредний вес после неудачной попытки стать чемпионом в двух дивизионах. В октябре 2020 года «Феномен» поднялся в среднюю весовую категорию и сразился с Гегардом Мусаси за вакантный титул, проиграв единогласным решением судей. На его счету 32 победы и восемь поражений.

27-летний Амосов не знает поражений и ведет серию из шести побед под баннером Bellator. Последний раз он выходил в октагон в ноябре 2020 года, победив Логана Сторли раздельным решением судей. В его активе 25 побед.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дуглас Лима высказался о потенциальном реванше с Майклом Пейджем», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.