Дуглас Сантос высказался о мотивации бывших игроков «Зенита», которые сейчас играют за «Сочи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2021 года

Бразильский защитник «Зенита» Дуглас Сантос дал комментрий перед матчем 25-го тура РПЛ против «Сочи».

Напомним, что на данный момент в расположении «Сочи» находятся девять футболистов, которые ранее выступали за «Зенит».

«Уверен, это всегда особые чувства для футболиста, когда он встречается со своим бывшим клубом. В голове невольно проскакивает желание доказать, что ты не хуже тех, кто остался в «Зените». Ещё мотивация, возможно, когда-нибудь вернуться в «Зенит». Ведь он гранд российского футбола, номер один в стране», — сказал Сантос.

На данный момент за «Сочи» выступают Данила Прохин, Эльмир Набиуллин, Миха Мевля, Эмануэль Маммана, Иван Новосельцев, Артур Юсупов, Ибрагим Цаллагов, Кристиан Нобоа и Антон Заболотный.

11 апреля «Сочи» и «Зенит» встретятся на стадионе «Фишт». Начало матча — в 16:30 по московскому времени.

Аналитики букмекерской компании «Бетсити» считают «Зенит» фаворитом предстоящего матча: на победу команды Сергея Семака выставлен коэффициент 1,65, на ничью — 4,0, на вероятный успех «Сочи» — 5,50.

Юсупов: матчи с «Зенитом» перестали быть для меня принципиальнымиФедотов: всем хочется жареного, но для «Сочи» «Зенит» так же принципиален, как и другие

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дуглас Сантос высказался о мотивации бывших игроков «Зенита», которые сейчас играют за «Сочи»», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.