Дуглас Сантос рассказал о самоотдаче «Зенита» в матче с «Челси»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2021 года

Бразильский защитник «Зенита» Дуглас Сантос оценил игру команды в матче против «Челси» в рамках первого тура группового раунда Лиги чемпионов (0:1). Единственный гол забил Ромелу Лукаку.

— Это была хорошая игра. Мы приехали, чтобы увезти из Лондона очки, но все же пропустили один гол. Однако команда уезжает с высоко поднятой головой — мы выложились на полную, боролись до самого конца, имели шанс сравнять счет. Теперь нужно сделать выводы, отдохнуть — и продолжать в том же духе, потому что вся борьба впереди. «Зенит» может далеко пойти в этой Лиге чемпионов, — сказал Сантос.

В следующем туре «Зенит» примет на своем поле «Мальмё». Матч запланирован на 29 сентября.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дуглас Сантос рассказал о самоотдаче «Зенита» в матче с «Челси»», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.