Дураев подерется с Ди Кирико 30 октября на UFC 267

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2021 года

Бывший чемпион ACB в двух весовых категориях Альберт Дураев дебютирует в UFC 30 октября, сразившись с итальянцем Алессио Ди Кирико на турнире UFC 267, который пройдет в Абу-Даби.

В ночь на 15 сентября Дураев вернулся в октагон после трехлетнего простоя. На шоу Dana White's Contender Series Альбер победил удушающим приемом Кайо Биттенкура и получил контракт с UFC. В активе 32-летнего российского бойца 14 побед и три поражения. Стоит отметить, что Дураев идет на серии из девяти побед подряд.

31-летний Ди Чирико одержал 13 побед и потерпел шесть поражений. В августе нынешнего года соперником итальянца стал Абдул Разак Альхассан. В этом поединке Алессио был нокаутирован на 17-й секунде поединка.

В главном поединке UFC 267 состоится поединок Яна Блаховича и Гловера Тейшейры, которые сразятся за титул чемпиона промоушена в полутяжелом весе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дураев подерется с Ди Кирико 30 октября на UFC 267», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.