Дураев прокомментировал грядущий поединок с Копыловым на UFC 267

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2021 года

Российский борец Альберт Дураев высказался о грядущем поединке с Романом Копыловым, который пройдет 30 октября на турнире UFC 267 в Абу-Даби.

«Твое лицо, когда тебе говорят, что «соперник – хороший ударник». Открою вам секрет – я изучаю его, вижу где ему комфортно, где нет, сильные и слабые стороны», – написал Дураев в Instagram.

32-летний Дураев последний раз выходил в октагон в ночь на 15 сентября в рамках шоу Dana White's Contender Series 2021, победив Кайо Фелипе Биттенкорта да Сильву сабмишном (залом шеи) в первом раунде. В сентябре 2018 года на турнире ACB 89 он выиграл единогласным решением судей у Петра Штруса. На счету Дураева 14 побед и три поражения.

30-летний Копылов последний бой провел в ноябре 2019 года на турнире UFC Fight Night 163, проиграв Карлу Роберсону сабмишном (удушение сзади) в третьем раунде. В декабре 2018 года на турнире Golden Team Championship Fight Nights Global 91 он нокаутировал Ясубея Эномото в четвертом раунде. В активе Копылова восемь побед и одно поражение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дураев прокомментировал грядущий поединок с Копыловым на UFC 267», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.