Дуров призвал брать пример с Путина и фотографироваться с голым торсом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2017 года

Основатель «ВКонтакте» и Telegram Павел Дуров предложил пользователям сети выложить свои фотографии с голым торсом вслед за президентом Владимиром Путиным. Флешмоб Дуров запустил на своей страничке в Instagram.

«Если ты россиянин, ты обязан принять участие в #PutinShirtlessChallenge (или предать себя забвению). Два правила от Путина — никакого фотошопа, никакого пампинга (техника для быстрой накачки мышц — ред.). Иначе ты не альфа», — написал Дуров под своим фото.

Пост Дурова появился после публикации фотографий Путина во время его отдыха в Туве. Президент занимался подводной охотой и рыбалкой.

My instagram had to seriously step up the game to keep up with the increased competition from Mr. Putin’s shirtless photos. If you’re Russian, you have to join #PutinShirtlessChallenge (or face oblivion). Two rules from Putin – no photoshop, no pumping. Otherwise you’re not an alpha.

Публикация от Pavel Durov (@durov) Авг 14 2017 в 12:52 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дуров призвал брать пример с Путина и фотографироваться с голым торсом», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.