Душевина вышла в полуфинал турнира в Стокгольме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2008 года

В столице Швеции, на турнире Nordea Nordic Light Open с призовым фондом 140 тыс. долларов, россиянка Вера Душевина вышла в полуфинал, обыграв чешку Ивету Бенешову, сообщает РИА "Новости".

В пятницу россиянка в четвертьфинале обыграла чешку Ивету Бенешову - 6:3, 6:3. Поединок продолжался без малого полтора часа. За весь матч москвичка не отдала сопернице ни одной своей подачи, в то время как сама сделала три брейка.

За выход в финал Душевина поборется со словенкой Катариной Среботник (3-й номер посева), которая в пятницу уверенно обыграла испанку Вирхинию Руано-Паскуаль - 6:2, 6:0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Душевина вышла в полуфинал турнира в Стокгольме», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.