Дуэйн «Скала» Джонсон заявил о президентских амбициях

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2017 года

Один из наиболее успешных деятелей современного Голливуда, завоевавший в прошлом году звание самого сексуального и высокооплачиваемого актера в мире, не против добавить в свое портфолио еще одну впечатляющую строчку. Дуэйн «Скала» Джонсон решил стать президентом США, выяснил журнал GQ.

Со своим изумительным телом и любовью к лошадям Дуэйн Джонсон - единственный кандидат, у которого есть шанс вызвать уважение у Владимира Путина в том, что касается мужественности, утверждает издание. К тому же, отмечается в статье, если Дональд Трамп смог стать президентом, то у Джонсона это должно получиться без труда.

Актер утверждает, что в прошлом году обе политические партии, конкурировавшие за место в Белом доме, обращались к нему за поддержкой, однако Джонсон отказался участвовать в политической кампании. «Я сейчас нахожусь в таком положении, когда мое слово имеет большой вес и влияние», - пояснил актер, на чью страницу в Instagram подписано 86 млн человек. Джонсон утверждает, что предпочел видеть, как американцы составляют о Клинтон и Трампе собственное мнение.

«Думаю, если бы я был президентом, уравновешенность имела бы большое значение. Готовность принять на себя ответственность за всех», - говорит актер.

Бывший рестлер признался, что получал предложения от неких «могущественных людей», которые предлагали ему вслед за Арнольдом Шварценеггером попробовать себя в роли губернатора Калифорнии. Однако на меньшее, чем президентство, он не согласен.

Спортсмен, актер, писатель и продюсер Дуэйн Джонсон по прозвищу Скала родился в 1972 году в Калифорнии. Его мать - полинезийка по происхождению, отец - из черных новошотландцев. Получил степень бакалавра по криминологии и психологии в Университете Майами, один сезон отыграл в Канадской футбольной лиге.

Дебютировал в WWF в 1996 году, став первым в мире рестлером в третьем поколении. Является восьмикратным  чемпионом WWF/E, двукратным чемпионом WCW, двукратным интерконтинентальным чемпионом WWF и пятикратным командным чемпионом WWF. Также является шестым чемпионом  Тройной короны  и победителем  Королевской битвы  2000 года. В 2000 году его автобиографическая книга «Скала говорит» возглавила список бестселлеров The New York Times. С 2001 года Джонсон снимается в кино. После дебюта в фильме «Царь скорпионов» попал в Книгу рекордов Гиннесса как актер, получивший самый большой (5,5 млн долларов) гонорар за первую роль.

Дуэйн Джонсон признавался, что стал актером ради стабильной карьеры и гарантированного заработка. Он не раз боролся с депрессией и выступает в поддержку людей с психическими расстройствами. Скала также известен тем, что на час раньше Барака Обамы объявил миру о смерти Усамы бен Ладена.

Friday night. Good to be back in the saddle: UH-60 Blackhawk. Calm before the storm and my face says is it all.. I've taken my motion sickness pills and my shot of caffeine (equivalent of 3 cups of coffee) will kick in in about 7 minutes. From 8pm to 8am we'll shoot this epic scene as our mega monsters in #RAMPAGE cause total chaos and mass destruction. Sideways shit show as we say in the hood. I've come to save the world and chew bubble gum. And I'm all out of bubble gum. Let's shoot... this caffeine's gonna kick in hard. ???????? #OnSet #RAMPAGE #BackInTheSaddle #AndAllOutOfBubbleGum

Публикация от therock (@therock) Май 6 2017 в 12:08 PDT

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дуэйн «Скала» Джонсон заявил о президентских амбициях», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.