Дуэйн Джонсон вновь возглавил список самых высокооплачиваемых актёров по версии Forbes

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2020 года

Дуэйн Джонсон

Американский актёр Дуэйн Джонсон второй год подряд возглавляет ежегодный рейтинг актёров с самыми высокими доходами, составленный изданием Forbes.

Доход актёра составил $87.5 млн. При этом от Netflix он получил $23,5 млн за роль в готовящемся к выходу фильме «Красное уведомление».

Второе место в списке занимает Райан Рейнольдс с заработком $71.5 млн. От Netflix за картину «Призрачная шестерка» он получил $20 млн. На третьем месте — Марк Уолберг с $58 млн доходов годового дохода. Он снялся в фильме Netflix «Правосудие Спенсера».

Бен Аффлек занял четвёртое место с $55 млн, Вин Дизель — пятое место с $54 млн.

На шестом месте — индийский актёр Акшай Кумар с заработком $48.5 млн, на седьмой строчке — американский актёр Лин-Мануэль Миранда ($45.5 млн), на восьмом месте оказался Уилл Смит ($44.5 млн), на девятом месте — американский комик Адам Сэндлер ($41 млн). Рейтинг замыкает гонконгский актёр Джеки Чан с заработком $40 млн.

В общей сложности десять участников нового рейтинга Forbes заработали более $545 млн, при этом четверть этой суммы приходится на выплаты от Netflix.


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дуэйн Джонсон вновь возглавил список самых высокооплачиваемых актеров по версии Forbes», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.