Дыхательную недостаточность у Уго Чавеса вылечить пока не удалось

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2013 года

Дыхательную недостаточность, выявленную у президента Венесуэлы Уго Чавеса, вылечить пока не удалось, а тенденция развития болезни не была благоприятной, сообщил министр связи и информации Венесуэлы Эрнесто Вильегас. В соответствии с текстом зачитанного Вильегасом официального сообщения, лечение Чавеса от основного заболевания, связанного с онкологией, продолжается, и негативных эффектов отмечено не было, передает РИА Новости. Чавес находится в контакте со своими родными, министрами и командой медиков, сказал Вильегас.

Президент Венесуэлы продолжает оставаться в военном госпитале Каракаса, куда он был доставлен сразу по возвращении с Кубы в ночь на минувший понедельник. В гаванской клинике "команданте" провел больше двух месяцев, проходя восстановительный курс лечения после операции, связанной с раковым заболеванием.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дыхательную недостаточность у Уго Чавеса вылечить пока не удалось», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.