Дэвид Бекхэм зовет Зинедина Зидана на тренерский мостик «Интера» из Майами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2018 года

Бывший английский футболист Дэвид Бекхэм решил пригласить на пост главного тренера созданного им клуба североамериканской лиги соккера "Интер Майами" француза Зинедина Зидана, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на The Mirror.

По данным источника, что Бекхэм уже ведет переговоры с бывшим партнером по мадридскому "Реалу".

"Интер Майами" дебютирует в лиге MLS в 2020 году, но уже сейчас Бекхэм делает шаги по его развитию. Также сообщалось, что англичанин намерен пригласить в команду аргентинца Лионеля Месси, срок действия контракта которого с испанской "Барселоной" истекает по окончании сезона-2020/21.

Зинедин Зидан в последнее время работал в "Реале", возглавив его в мае 2016 года. Под его руководством мадридский клуб три раза выиграл Лигу чемпионов. В конце мая нынешнего года он объявил об уходе из "Реала" и в настоящее время не трудоустроен.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дэвид Бекхэм зовет Зинедина Зидана на тренерский мостик "Интера" из Майами», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.