Дэвид Бекхэм начинает проситься в сборную Англии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2006 года

Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм объявил о том, что его не радует сложившаяся ситуация в национальной команде, куда его на последние два матча не пригласил Стив Макларен. Футболист заявил, что готов доказывать главному тренеру, что он достоин выступать за сборную.

"Меня предупреждали, что я должен был предвидеть эту ситуацию, но для меня это стало ударом. Это ужасное чувство – не играть за Англию, за которую ты выступал добрый десяток лет, - поплакался Дэвид Бекхэм " Mirror". – Главный тренер принял решение, но у меня есть огромное желание доказать ему, что он не прав. Макларен сказал мне, что я одна из жертв, когда принимал команду от Эрикссона".

Бекхэм отметил, что готов играть за сборную в любое время: "Полагаю, что еще два или три года я могу выступать на хорошем уровне. Думал, что могу идти с командой дальше, а не оставаться в стороне. Я даже слышал разговоры о том, что я умолял Макларена оставить меня в сборной, но подобного никогда не было и не будет. Я никогда не буду напрашиваться в команду. Однако я всегда буду готов играть за сборную, если меня позовут. Не объявлял я и о завершении выступлений за национальную команду, потому что хочу играть за Англию снова. Я хочу помочь ей выиграть чемпионат Европы и сыграть за сборную 100 матчей. Это моя цель, и я не собираюсь от нее отступать. При этом я ни с кем не буду держать пари, что мне удастся провести в ее составе 100 матчей".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дэвид Бекхэм начинает проситься в сборную Англии», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.