Дэвид Бекхэм стал совладельцем киберспортивного клуба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2020 года

Легендарный футболист Дэвид Бекхэм стал совладельцем киберспортивного клуба. Об этом сообщает портал Esports Insider.

Новый клуб получил название Guild.

Первый состав у нового клуба, базирующегося в Великобритании, появится осенью 2020 года. Планируется, что клуб подпишет составы по дисциплинам Rocket League, FIFA и Fortnite.

"На протяжении всей карьеры мне повезло работать с лучшими, я воочию видел их преданность своему делу и страсть, которые необходимы для высокого кровня игры. Такая решительность есть и у представителей киберспорта, и мы в Guild видим, как задать новые стандарты. Мы хотим развивать и вдохновлять молодые таланты", - приводит слова Бекхэма Esports Insider.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дэвид Бекхэм стал совладельцем киберспортивного клуба», автор: Александр С. Кожевников, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.