Дэвид Бекхэм хочет пригласить Лионеля Месси в свою команду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2018 года

Бывший капитан футбольной сборной Англии Дэвид Бекхэм планирует пригласить лидера "Барселоны" Лионеля Месси выступать за свой клуб MLS, который войдет в состав лиги в 2020 году, сообщает Daily Mail.

Контракт аргентинского форварда с каталонской командой рассчитан до конца сезона-2020/21.

Ранее Месси заявлял, что хотел бы завершить карьеру в составе "сине-гранатовых", либо в аргентинском "Росарио". Переговоры между "Интером" и Месси пока не ведутся.

В начале сентября Бекхэм, выступавший за такие клубы как "Манчестер Юнайтед", "Реал" и "Милан", объявил, что новая команда MLS будет называться "Интер Майами".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Four years ago, we dreamt of a soccer club. Today, we're proud to announce the official name and crest of our new team, Club Internacional de Fûtbol Miami. @intermiamicf @mls THIS IS US. THIS IS MIAMI #InterMiamiCF #ThisIsMiami

Публикация от David Beckham (@davidbeckham) 5 Сен 2018 в 2:21 PDT

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дэвид Бекхэм хочет пригласить Лионеля Месси в свою команду», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.