Дэвид Кэмерон: Экстремисты не только напали на Великобританию, они также предали ислам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2013 года

Глава правительства Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что в эти трудные для страны дни британский народ должен сплотиться, чтобы, встав плечом к плечу, противостоять угрозе терроризма.

"После убийства солдата в Лондоне мы по-прежнему будем решительно бороться с терроризмом совместно с зарубежными партнерами. Те, кто совершил это преступление, пытаются разделить наше общество. Однако они и подобные им должны уяснить, что события такого рода лишь объединяют нас и делают сильнее",- сказал Кемерон.

По мнению премьера, в исламе нет ничего, что оправдывало бы столь отвратительные преступления.

"Это мнение разделяют все общественные группы нашей страны. Совершившие данный теракт экстремисты не только напали на Великобританию, они также предали ислам",- слова Кемерона передает ИТАР-ТАСС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дэвид Кэмерон: Экстремисты не только напали на Великобританию, они также предали ислам», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.