Дэвид Линч открыл в Париже ночной клуб с авторским дизайном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2011 года

Культовый американский кинорежиссер Дэвид Линч открыл ночной клуб в Париже. Заведение Club Silencio, названное так в честь клуба из фильма "Малхолланд Драйв", появилось на улице Монмартр, 142, сообщает Prian.ru.

Клуб находится в легендарном месте. Где-то здесь, по слухам, похоронен Мольер, а напротив в 1914 году был убит деятель социалистического движения Жан Жорес.

Сам режиссер выступил в качестве дизайнера интерьера заведения. Клуб включает в себя зал для просмотра фильмов, сцену, курительную в виде леса и библиотеку.

Как пишет портал Dezeen, публикующий фотографии заведения, в клубе планируется устраивать кинопоказы, художественные выставки и перформансы.

Площадь заведения составляет почти 200 кв. м. Клуб, открытие которого состоится 6 октября, будет работать с шести часов вечера до шести часов утра. До полуночи вход туда будет разрешен только держателям клубных карт и их гостей. Стоимость членского взноса варьируется от 420 до 1 500 евро.

Представление в Club Silencio из фильма "Малхолланд Драйв":

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дэвид Линч открыл в Париже ночной клуб с авторским дизайном», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.