Дэвид Немировски: «Торпедо» в очередной раз проявило характер в игре с «Барысом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2019 года

«Торпедо» на своем льду обыграл «Барыс» во втором овертайме матча первого раунда плей-офф КХЛ – 5:4, счет в серии – 2-2. Главный тренер нижегородского клуба Дэвид Немировски заявил, что его подопечные верили, что смогут вернуть свою игру по ходу матча плей-офф Кубка Гагарина.

«Начало матча у нас не получилось. Когда такие вещи происходят, то надо учиться на ошибках. Это происходит уже вторую игру. Но команда верила, что мы можем вернуть свою игру. Ребята в очередной раз сумели проявить характер. Это не просто работа, внутри должен быть определенный стержень. Очень важно, что игроки – бойцы, и каждый, кто был сегодня на льду, молодец.

«Торпедо» третью и четвертую шайбу забросило, заменив вратаря на шестого полевого игрока. «Ребята поняли, что нужно больше бросать по воротам. Когда играешь 6 на 5 или 6 на 4, то без бросков голов не бывает. Неплохо работали в большинстве, но было слишком много пасов и мало бросков, а потом начали бросать, и стали возникать моменты».

Сегодня победы добились вместе с болельщиками. Ребята чувствовали поддержку, даже когда счет был 0:3. Именно болельщики помогли нам вернуться в игру. Сегодня мы победили вместе с ними. Каждую игру дома играем с такой поддержкой, и это всегда чувствует соперник», — сказал специалист журналистам после матча.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дэвид Немировски: «Торпедо» в очередной раз проявило характер в игре с «Барысом»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.