Дэвид и Виктория Бекхэм выставили на продажу «Бекингемский дворец» за $15 млн

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2013 года

Известная звездная пара Дэвид и Виктория Бекхэм планируют продать свое поместье, известное как "Бекингемский дворец" в Хертфордшире. Огромный особняк выставлен на продажу за 15 миллионов долларов.

Дом в георгианском стиле может похвастаться площадкой для вертолета, внутренним и внешним бассейнами, теннисным кортом, спортзалом и многочисленными игровыми комнатами. Пара приобрела этот особняк сразу после свадьбы в 1999 году за 3,8 миллиона долларов, передает Prian.ru.

Напомним, что звездная семья объявила о предстоящей продаже особняка еще в 2010 году. Тогда сообщалось, что супруги намерены обосноваться в Лос-Анджелесе, где Дэвид играет за местный футбольный клуб "Лос-Анджелес Гэлакси". На вырученные от продажи поместья средства будут куплены таунхаус в Лондоне и апартаменты в Нью-Йорке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дэвид и Виктория Бекхэм выставили на продажу "Бекингемский дворец" за $15 млн», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.