Дэймон Сиверсон: «Канадская команда получила не те медали, на которые рассчитывала»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2019 года

Защитник сборной Канады Дэймон Сиверсон прокомментировал выступление команды на чемпионате мира. Напомним, в финале североамериканцы со счетом 1:3 уступили сборной Финляндии.

«Это был длительный турнир, который мы прошли с разнообразными эмоциями. На мой взгляд, сборная Канады заслужила медали. У нас было несколько не самых удачных отрезков, но в целом мы хорошо провели турнир.

К сожалению, канадская команда получила не те медали, на которые рассчитывала. Финляндия показала хорошую игру. Это единственная команда, обыгравшая нас на турнире, причем она сделала это дважды. К сожалению, сборная Канады возвращается домой без золотых медалей», — приводит слова Сиверсона официальный сайт IIHF.

Сборная России заняла на турнире третье место.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дэймон Сиверсон: «Канадская команда получила не те медали, на которые рассчитывала»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.