Дэйна Уайт: Планируем бой Хабиба и Гэтжи в сентябре. Мои мысли с семьей Нурмагомедовых

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2020 года

Президент UFC Дэйна Уайт на пресс-конференции после UFC Fight Night 171 обозначил предполагаемую дату боя за чемпионский титул в легком весе между Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гэтжи. Также Уайт выразил поддержку Абдулманапу Нурмагомедову.

Тренер и отец Хабиба находится в московской больницы в коме. По информации Mash, Нурмагомедов старший перенес инсульт на фоне пневмонии, его состояние оценивается как крайне тяжелое.

«Абдулманап Нурмагомедов – настоящий мастер боевых искусств, живущий жизнью, полной гордости, чести и уважения. Он с детства привил те же ценности своему сыну, чемпиону мира Хабибу и всегда находился рядом с ним на по ходу всей карьеры.

Я знаю, как близки Хабиб и его отец, мне узнать о его нынешнем состоянии. Мои мысли с Абдулманапом и семьей Нурмагомедовых. Продолжай сражаться, Абдулманап», – написал Уайт в своем "Твиттере".

На пресс-конференции после турнира Fight Night глава UFC ответил на вопрос о предстоящем бое Хабиба с Джастином Гэтжи.

"Мы вчера разговаривали с Хабибом. Вчера мы узнали о неприятном событии, поэтому мы не все обговорили, но сейчас близки к тому к назначению боя в сентябре", - заявил Уайт.

Ранее президент UFC заявил, что победитель боя Хабиб - Гэтжи затем подерется с Конором Макгрегором. Правду, ирландцу сперва предстоит провести бой летом. Макгрегор также выразил поддержку Абдулманапу Нурмагомедову.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дэйна Уайт: Планируем бой Хабиба и Гэтжи в сентябре. Мои мысли с семьей Нурмагомедовых», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.