Дэйна Уайт: Хабиб не будет задерживать дивизион. После боя Конор — Порье будет встреча «да» или «нет»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2021 года

Президент UFC Дэйна Уайт рассказал о планах чемпиона организации в легком весе и ее лучшего бойца вне зависимости от весовых категорий Хабиба Нурмагомедова, который не дал окончательного ответа насчет своего возвращения в бои. Он прояснит ситуацию после турнира UFC 257, который пройдет в Абу-Даби 24 января утром по московскому времени.

На пресс-конференции после турнира UFC Fight Island 7 Уайт рассказал, что Хабиба не будет на турнире UFC 257. В среду он будет секундантом на бою своего двоюродного брата Умара Нурмагомедова, после чего отправится в Лас-Вегас. Туда же после боя Конора Макгрегора с Дастином Порье полетит Уайт.

"Там мы снова встретимся и примем решение. Он сказал мне, что не будет задерживать дивизион. Это будет встреча «да» или «нет». Если он не будет драться с кем-то, он просто уйдет", - сказал Уайт.

Ранее глава UFC обещал сообщить важную информацию после начала основного карда UFC Fight Island, но ей оказалось объявление о том, что Хабиб еще ничего не решил.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дэйна Уайт: Хабиб не будет задерживать дивизион. После боя Конор - Порье будет встреча "да" или "нет"», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.