Дэйна Уайт: возможно, нам придется забрать у Хабиба пояс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2018 года

Глава UFC Дэйна Уайт рассказал о том, какое наказание может быть применено к Хабибу Нурмагомедову после скандала, который произошел во время турнира UFC 229.

«Если комиссия решит отстранить Хабиба Нурмагомедова на длительный срок, то мы будем вынуждены забрать у него пояс, лишив титула

Российский боец мог выйти из клетки истинным победителем. У него должна была быть совсем иная ночь. Он поступил опрометчиво», – заявил президент UFC.

Напомним, что после боя между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором, в котором россиянин победил удушающим приемом, он перелез через октагон и атаковал спарринг-партнера ирландца Диллона Дэниса.

Также известно, что после остановки боя между командами спортсменов завязалась драка прямо внутри клетки.

Из-за всего произошедшего президент UFC Дэйна Уайт не стал вручать Хабибу Нурмагомедову пояс чемпиона UFC, однако защита титула все же состоялась.

Кроме того, дагестанский боец покинул арену под свист ирландских болельщиков, а также летящий мусор.

Букмекерская компания «Лига Ставок» давала коэффициент 1,65 на победу россиянина. На ирландца можно было поставить с коэффициентом 2,63.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дэйна Уайт: возможно, нам придется забрать у Хабиба пояс», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.