Дэйна Уайт вроде бы проиграл на ставках на бой Пол – Аскрен 2 млн долларов. Но босс UFC не отдает деньги Снуп Доггу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2021 года

Что не так с беттинг-решением Дэйны?

В ночь с 17 на 18 апреля ютуб-блогер Джейк Пол победил в боксерском поединке экс-чемпиона двух MMA-промоушнов (Bellator и ONE) Бена Аскрена. Пол нокаутировал профессионального бойца смешанного стиля за 40 секунд первого раунда, причем Аскрен попался на простую двоечку и лег от удара в голову.

Ранее президент UFC Дэйна Уайт скептически высказывался о поединке Джейка и Бена и заявлял, что готов поставить 1 миллион долларов на победу Аскрена. После этой реплики к Уайту обратился легенда хип-хопа и приятель Пола Снуп Догг. Рэпер предложил удвоить ставку и со своей стороны также поставил 2 млн баксов.

После успеха ютубера с каналом на 20 миллионов подписчиков Дэйне позвонили журналисты Yahoo! Sport и спросили о ставке. «Давайте я выскажусь предельно честно. Я никогда не делал незаконных ставок, никогда в жизни. И в субботу вечером я тоже не грузил кэш у букмекеров, не спорил на 2 миллиона долларов со Снупом или кем-то другим.

Джейк Пол – правильный парень с правильной фишкой в правильное время. Он идеально разыграл эту карту. И бокс сейчас в таком плохом положении, что проделали хорошую работу и заставили людей купиться на это. Это здорово для Пола», – заявил Уайт.

Вряд ли Пол разочарован отказом Дэйны – все же он победил экс-чемпиона Bellator и уже вызвал на поединок бывшего чемпиона мира по боксу Флойда Мэйуэзера. Довольны и в боксерской индустрии – платные трансляции боя Джейка с Аскреном продались на сумму в 75 миллионов долларов. Остался только один вопрос – кто-нибудь отстегнет котлету денег Снуп Доггу?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дэйна Уайт вроде бы проиграл на ставках на бой Пол – Аскрен 2 млн долларов. Но босс UFC не отдает деньги Снуп Доггу», автор: Данил Тармасинов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.