Дэйна Уайт не может найти запасного бойца для боя Макгрегор – Порье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2021 года

Президент UFC Дэйна Уайт продолжает поиски запасного бойца перед боем Конора Макгрегора и Дастина Порье. По словам Уайта, желающих пока нет.

«Я сейчас ищу кого-нибудь, кто станет запасным бойцом в этом поединке, но никто не стучит в мою дверь», - приводит слова Уайта bjpenn.

Запасной боец выйдет на замену Порье или Макгрегору, если кто-то из них получит травму или снимется с боя по каким-либо другим причинам. Запасной должен провести полноценный тренировочный лагерь, а также сделать вес перед боем.

Осенью прошлого года для боя Хабиба Нурмагомедова и Джастина Гейджи запасным бойцом стал Майкл Чендлер.

Макгрегор и Порье подерутся 10 июля. На счету Макгрегора 22 победы и пять поражений. У Порье 27 побед и шесть поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дэйна Уайт не может найти запасного бойца для боя Макгрегор – Порье», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.