Дэйна Уайт оценил возможность проведения боя Махачев — Фергюсон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2021 года

Президент UFC Дэйна Уайт поделился мнением о желании Ислама Махачева подраться с Тони Фергюсоном. Функционер заявил, что ему нравится эта идея.

«Махачев — Фергюсон? Не знаю. Мне идея нравится. Забит? Мы работаем над боем для него», - заявил Уайт на пресс-конференции после турнира UFC 259.

29-летний Ислам Махачев сегодня провел поединок против Дрю Добера. Схватка закончилась в третьем раунде победой россиянина после того, как уроженец Махачкалы применил удушающий прием.

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов был секундантом Махачева во время боя. На протяжении всего боя Хабиб активно подсказывал Исламу.

Махачев одержал 19-ю победу в карьере и седьмую кряду. Сразу после боя он заявил о желание сразиться с кем-то из топовых бойцов. По его словам, он уже готов побить кого-угодно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дэйна Уайт оценил возможность проведения боя Махачев - Фергюсон», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.