Дэйна Уайт о протестах: Думаю, не отправить ли мне на улицы бойцов, чтобы они навели порядок?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2020 года

Глава UFC Дэйна Уайт отметил действия лучшего бойца промоушена Джона Джонса, который вышел на защиту своего города от вандалов и мародеров и отобрал у подростков баллончики с краской. Уайт задумался о том, что другие бойцы тоже могли бы помочь в наведении порядка.

«Видели, как Джонс вышел ночью на улицы Альбукерке и отобрал баллончики с краской у подростков? Мне кажется, ребятки в штаны наделали.

Вот я и думаю, может, мне отправить мне других парней, чтобы они навели порядок на улицах и остановили весь этот бардак?» — сказал Уайт в интервью, опубликованном на YouTube-канале Steve-O's Wild Ride!

Протесты темнокожего населения США начались после убийства белым полицейским афроамериканца Джорджа Флойда. Уличные акции переросли в погромы, привели к разграблению магазинов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дэйна Уайт о протестах: Думаю, не отправить ли мне на улицы бойцов, чтобы они навели порядок?», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.