Дэниел Кормье считает Ислама Махачева самым опасным бойцом легкого дивизиона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2021 года

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Дэниел Кормье считает, что боец легкого веса Ислам Махачев за счет победы над Дрю Добером закрепил за собой статус самого опасного в дивизионе.

«Ислам Махачев продемонстрировал, почему он является самым опасным бойцом дивизиона. Люди не желают выходить с ним на бой. Его стиль, физическая мощь говорят сами за себя. Никто не хочет находиться в клетке против него», – сказал Кормье в интервью обозревателю ESPN MMA Ариэлю Хельвани.

Стоит упомянуть, что ранним утром 7 марта Махачев выступил в основном карде турнира UFC 259 в Лас-Вегасе. Россиянин досрочно выиграл бой с Дрю Добером. В активе российского бойца 19 побед и одно поражение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дэниел Кормье считает Ислама Махачева самым опасным бойцом легкого дивизиона», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.