Дэниэл Джеймс перешел в «Лидс» из «Манчестер Юнайтед»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2021 года

23-летний полузащитник «Манчестер Юнайтед» и национальной сборной Уэльса Дэниэл Джеймс продолжит карьеру в «Лидсе», сообщает журналист Фабрицио Романо в социальной сети Twitter.

Отмечается, что Джеймс перешел в стан «павлинов» за 28 млн евро. Сделка завершена только что. Официальное объявление о трансфере будет сделано через несколько часов.

Official and confirmed. Daniel James joins Leeds from Manchester United on a permanent move for 28m. Deal signed and completed. ⚪️ #LUFC #MUFC #DeadlineDay pic.twitter.com/PFQtqsqIOl— Fabrizio Romano (@FabrizioRomano) 31 августа 2021 г.

Ранее отмечалось, что хавбек уже согласовал с «Лидсом» условия личного контракта и завтра должен пройти медицинское обследование. Футболист сам хотел покинуть «МЮ», так как его игровое время может сильно сократиться в связи с переходом в стан манкунианцев нападающего Криштиану Роналду.

В минувшем сезоне Джеймс провел 15 матчей в английском первенстве и забил три гола.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дэниэл Джеймс перешел в «Лидс» из «Манчестер Юнайтед»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.