Дэнни Уильямс: Харитонов столкнется с тем, с чем раньше никогда не сталкивался

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2020 года

Британский боксер Дэнни Уильямс объяснил, почему согласился провести бой с россиянином Сергеем Харитоновым. Поединок состоится сегодня, 11 сентября.

"Сам удивился, когда мне предложили такой вариант. Мой друг — фанат ММА. Он рассказывал мне, что Сергей - крутой боец. Не думал, что я когда-то подерусь с ним. Этот бой организовал российский промоутер Владимир Хрюнов.

Мне предложили хорошие деньги. В этом и заключается причина. Это будет мой лучший гонорар за долгие годы.

Знаю, что Харитонов — очень хороший боец ММА. Видел его бои, они зрелищные. Харитонов хорошо работает руками, может отправить в нокаут. Будет очень сложно, осознаю это.

Постараюсь победить соперника за счет опыта. Я боксирую дольше, чем он живет на этой земле. А ведь он никогда не проводил профессиональных боев по боксу. Харитонов столкнется с тем, с чем раньше никогда не сталкивался.

Я не намерен растягивать удовольствие. Отправлю в нокаут тут же, как только появится возможность. Буду действовать с умом. Бой вряд ли пройдет всю дистанцию", - цитирует Уильямса "Спорт-Экспресс".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дэнни Уильямс: Харитонов столкнется с тем, с чем раньше никогда не сталкивался», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.