Дэн Розен: «Уход Кессела из «Питтсбурга» пойдет на пользу Малкину»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2019 года

Обозреватель официального сайта Национальной хоккейной лиги Дэн Розен считает, что переход форварда Фила Кессела из «Питтсбург Пингвинз» в «Аризону Койотс» хорошо скажется на игре российского игрока «Пингвинз» Евгения Малкина.

«В прошлом сезоне Малкин был расстроен, испытывая проблемы во взаимопонимании с Филом Кесселом. Но это больше не проблема. Кессела обменяли в «Аризону» на Алекса Гальченюка. Малкин может отправлять Гальченюка на левый фланг, а сам станет чаще оказываться с шайбой.

Он демонстрирует свою лучшую игру, когда ему позволяют свободно встречаться с шайбой и двигаться с ней. Он будет делать это, не беспокоясь о необходимости снабжать передачами Кессела. Это пойдет ему на пользу», — цитирует Розена официальный сайт НХЛ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дэн Розен: «Уход Кессела из «Питтсбурга» пойдет на пользу Малкину»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.