Дэн Харди: ветераны UFC – товар, который используется для продвижения молодых бойцов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2021 года

Бывший претендент на титул UFC, известный комментатор и аналитик Дэн Харди раскритиковал UFC за неподобающее отношение к ветеранам промоушена.

«Когда я только подписал контракт с UFC, то считал, что мы – семья, которая идет по одному пути.

Понимаете, я бы хотел, чтобы о таких парнях как «Ковбой» (Дональд Серроне, – прим. Metaratings), Джим Миллер, Клэй Гуида и Диего Санчес позаботились. Мы все еще можем наслаждаться ими в этом спорте, но им не нужно выходить в клетку к акулам. Но, к сожалению, они – товар, который используется для продвижения молодых бойцов. И поверьте, это не нравится ни тем, ни другим», – сказал Харди.

Напомним, что ранее Харди был освобожден от контракта с UFC, по которому Дэн должен был провести еще один поединок в промоушене. Он не выступал в октагоне с 2012 года, но работал в UFC аналитиком, ставшим одним из лучших специалистов в данной отрасли. Недавно его уволили после публичной ссоры с членом продюсерской команды.

39-летний Харди имеет в послужном списке 25 побед, 10 поражений и один бой, который был признан несостоявшимся. В последнем поединке, который состоялся в сентябре 2012 года, Харди победил единогласным судейским решением Амира Садоллу. Дэн планирует возобновить свою бойцовскую карьеру.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дэн Харди: ветераны UFC – товар, который используется для продвижения молодых бойцов», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.