Дэн Харди вызвал Ника Диаса на бой в Rizin FF

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2021 года

Экс-претендент на титул UFC в полусреднем весе Дэн Харди, планирующий вернуться в октагон после долгого простоя, вызвал на бой Ника Диаса, который ранее решил возобновить профессиональную карьеру. Харди отреагировал на слова Даны Уайта, выразившего сомнения по поводу возвращении Ника, и предложил Диасу провести бой в японском промоушене Rizin FF.

«Если дядюшка Дана не думает, что Ник Диас на самом деле хочет драться, они должны освободить его, чтобы мы могли сражаться дальше в Rizin FF в Японии», – написал Харди в Twitter.

If Uncle Dana doesn’t think @nickdiaz209 actually wants to fight, they should release him so we can fight on #Rizin in Japan.

Oldschool #PrideFC style. The #GoldenAge of #MMA— Dan Hardy (@danhardymma) May 12, 2021

Напомним, что ранее Харди просил UFC освободить его от контракта, по которому Дэн должен провести еще один поединок в промоушене. Он не выступал в октагоне с 2012 года, но работал в UFC аналитиком, ставшим одним из лучших специалистов в данной отрасли. Недавно его уволили после публичной ссоры с членом продюсерской команды.

38-летний Харди имеет в послужном списке 25 побед, 10 поражений и один бой, который был признан несостоявшимся. В последнем поединке, который состоялся в сентябре 2012 года, Харди победил единогласным судейским решением Амира Садоллу.

37-летний Ник Диас в последний раз выходил в октагон в январе 2015 года на бой против Андерсона Сильвы. Диас уступил в поединке, но бой был признан несостоявшимся из-за проваленного допинг-теста Сильвы. В активе Ника 26 побед, девять поражений и два боя, которые были признаны несостоявшимися.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дэн Харди вызвал Ника Диаса на бой в Rizin FF», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.