Дэн Хукер заявил о готовности подраться с Арманом Царукяном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2021 года

Новозеландский боец UFC в легкой весовой категории Дэн Хукер бросил вызов Арману Царукяну, с которым у него завязалась перепалка в социальной сети Twitter.

Дэн Хукер: турнир UFC 266. Готов драться с любым.

Арман Царукян: за исключением меня.

Дэн Хукер: я же шутил. Конечно, ты тоже можешь. У тебя настолько же ужасное чувство юмора, как и твои весогонки.

Арман Царукян: ты только что пришел в себя, пропустив хук от Чендлера? В твоем рекорде 10 поражений, и тебя даже «задушил» парень, которого я нокаутировал.

Дэн Хукер: ты получил, чего желал. Выходи из Twitter, пришли мне контракт и мы встретимся с тобой в октагоне.

Хукер последний поединок провел против американца Майкла Чендлера в январе этого года в рамках турнира UFC 257. В этом противостоянии новозеландский боец уступил своему сопернику техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 20 побед и 10 поражений.

Царукян в последний раз дрался с американцем Мэттом Фреволой тоже в рамках турнира UFC 257. Этот поединок завершился в пользу российского спортсмена единогласным решением судей. В его активе 16 побед и два поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дэн Хукер заявил о готовности подраться с Арманом Царукяном», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.