Дюков: планируем подписать новый контракт с Черчесовым в марте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2020 года

Российский футбольный союз (РФС) планирует подписать новый контракт с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым в марте.

После заседания Попечительского совета РФС, которое состоялось 4 марта, сам Черчесов рассказал, что на собрании обсуждался план подготовки сборной к Евро-2020, но не новый контракт.

Президент РФС Александр Дюков после заседания сообщил, соглашение будет достигнуто.

«Сегодня обсуждалась подготовка национальной сборной. В марте планируем подписать новый контракт с главным тренером», — сказал функционер.

После выхода национальной команды в финальную часть чемпионата Европы, контракт Черчесова был автоматически продлён до лета 2022 года. Наставник должен готовить команду к чемпионату мира в Катаре-2022, но турнир пройдёт зимой. РФС уже несколько месяцев пытается уладить с Черчесовым технический момент о продлении контракта, но к решению стороны так и не приходят.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дюков: планируем подписать новый контракт с Черчесовым в марте», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.