Дюков заявил о желании завершить футбольный сезон в России раньше

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2020 года

Глава РФС Александр Дюков прокомментировал ситуацию с возможным завершением прерванного из-за коронавируса футбольного сезона в России, сообщает «Кoммерсант».

По его словам, ФИФА намеревается автоматически продлить истекающие летом контракты футболистов до конца сезона. Если он завершится в августе, то они будут продлены до последнего месяца лета»

«Но мы, конечно, будем стараться завершить сезон раньше», — добавил Дюков.

В России футбольный сезон был прерван в марте из-за эпидемии коронавируса. По последним данным, всего в результате вспышки инфекцией заразились 2 млн человек, из них скончались более 115 000 человек.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дюков заявил о желании завершить футбольный сезон в России раньше», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.