Дюков убедил Федуна не снимать «Спартак» с чемпионата РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2020 года

Президенту Российского футбольного союза Александру Дюкову удалось убедить владельца «Спартака» Леонида Федуна не снимать команду с чемпионата России. Данную информацию распространяет ресурс «РБК-Спoрт».

Сообщается, что Федун указал на ряд ошибок, которые арбитры допустили против «Спартака». Он считает действия судей намеренными.

«Заявление Федуна о снятии было эмоциональным. «Спартак» сниматься не будет», — сообщил неназванный источник в московском клубе.

Напомним, что Федун сделал такое заявление после вчерашнего матча с «Сочи» (2:2), в котором в ворота «Спартака» назначили два пенальти, один из которых однозначно был несправедливым.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дюков убедил Федуна не снимать «Спартак» с чемпионата РПЛ», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.