Дюпин: у меня есть шанс стать основным вратарем сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2021 года

Вратарь «Рубина» Юрий Дюпин в интервью Metaratings.ru высказался о своем попадании в расширенный состав сборной России на Евро-2020.

«Эмоции практически те же, что и при первом вызове. Я надеялся на вызов и получил его. Во время первого вызова, я думаю, что хорошо себя проявил и поэтому ждал второго вызова. Но тем не менее для меня вызов в расширенный состав сборной стал неожиданным для меня по сравнению с первым вызовом.

Если адекватно смотреть на последние игры, то я думаю у меня есть шанс стать основным вратарем.

На данный момент этот сезон лучший для меня, потому что раньше я выше не забирался с командой, в сборную, чем в этом сезоне.

Если бы пару лет назад пришел бы мне такой вызов, то я бы сказал, что что-то нереальное со мной происходит. Но сейчас все идет планомерно и в плане игр, тренировок. И сейчас, если адекватно смотреть, то я не сильно удивлен, что все так складывается.

В команде все поздравили с вызовом. На базе у нас была теория, Леонид Викторович поздравил нас троих (Макаров и Самошников тоже получили вызов в сборную) с вызовом, сказал, чтобы мы пробивались уже не в расширенный список, а в основной, попали на Евро», — заявил Дюпин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дюпин: у меня есть шанс стать основным вратарем сборной России», автор: Данил Зайнуллин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.