Дюрант отклонил опцию продления контракта с «Голден Стэйт» и станет свободным агентом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2019 года

Форвард «Голден Стэйт» Кевин Дюрант не будет использовать опцию продления контракта с клубом еще на один сезон, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Войнаровски.

30-летний баскетболист станет неограниченно свободным агентом. За сезон-2019/20 Дюрант мог бы заработать 31,5 миллионов долларов. Главными претендентами на него называются «Бруклин Нетс», «Лос-Анджелес Клипперс» и «Голден Стэйт Уорриорз».

В середине июня Кевин Дюрант перенес операцию по поводу разрыва ахилла. Из-за травмы игрок пропустит весь следующий сезон.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дюрант отклонил опцию продления контракта с «Голден Стэйт» и станет свободным агентом», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.