Дядюн: «Химки» сознательно готовились к игре с «Уралом» взаперти на базе, чтобы не заразиться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2020 года

Нападающий «Химок» Владимир Дядюн в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал о подготовке клуба к полуфинальному матчу Кубка России против «Урала» (3:1).

«К полуфиналу с «Уралом» мы готовились спокойно, размеренно. Почти месяц находились на базе в Кратово. Да, было тяжело, мы были в изоляции. Но мы сделали это сознательно, чтобы никто не заразился коронавирусом. Мы готовились к игре с «Уралом» взаперти.

У нас было много времени для подготовки к «Уралу», в отличие от них. Мы знали, что у них график непростой. Они играли через два дня на третий, у «Урала» накапливается усталость. Мы знали, что им будет тяжело играть 90 минут. Понимали, что за счет свежести и отлаженных командных действий можем одержать победу.

Мы реализовали свои моменты. «Урал» – хорошая команда, но им не хватило свежести. К счастью, мы реализовали свои моменты и довели дело до победы. Каждый в «Химках» счастлив, что мы в финале», – сказал Дядюн.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дядюн: «Химки» сознательно готовились к игре с «Уралом» взаперти на базе, чтобы не заразиться», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.