Дядюн: решение о выходе «Химок» в РПЛ добавляет нам эмоций перед финалом Кубка с «Зенитом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2020 года

Нападающий «Химок» Владимир Дядюн в интервью для Metaratings.ru поделился впечатлениями от выхода команды в российскую Премьер-Лигу.

«Спасибо всем большое за поздравления! За последний месяц мы много уже слышали поздравлений после каждой новости о «Химках», но сейчас это особенно важно.

Мы в «Химках» не удивились итоговому решению. Сергей Николаевич Юран и до этого говорил, что мы будем играть в РПЛ. Мы знали, что «Химки» будут там играть, ждали решения.

Самый приятный момент, что сегодня решение выступать в РПЛ подтвердил и министр спорта Московской области Роман Терюшков. Безусловно, официальное решение о выходе «Химок» в РПЛ добавляет нам положительных эмоций перед финалом Кубка России с «Зенитом», — сказал Дядюн.

Сезон-2019/20 в ФНЛ был досрочно завершён. По его итогам право выступать в РПЛ получили два клуба — «Ротор» и «Химки». Также «Химки» вышли в финал Кубка России, где 25 июля сыграют против «Зенита». Матч состоится в Екатеринбурге.

Согласно линии от БК «Винлайн», явным фаворитом предстоящего поединка является «Зенит», чья победа оценивается в основное время оценивается коэффициентом 1,22. На «Химки» можно заключить пари за 13,00, а на ничью предлагают 6,38.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дядюн: решение о выходе «Химок» в РПЛ добавляет нам эмоций перед финалом Кубка с «Зенитом»», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.