Дядя Нурмагомедова считает, что Хабиб должен вернуться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2020 года

Нурмагомед Нурмагомедов, дядя чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, выразил уверенность в том, что племянник должен продолжить карьеру.

«Я был против завершения карьеры Хабиба в это время. Я единственный человек, который был против его решения, но Хабиб - самостоятельный человек, он принимает решения сам. Я и сейчас против. Хабиб еще может драться.

Что касается его возвращения, то возможен любой сценарий, но это будет его личное решение. Я же хочу, чтобы Хабиб провел бой, и не один, потому что я профессиональный спортсмен и бывший тренер. Я мыслю так, а Хабиб - по-другому, его мать - тоже по-другому», - сказал Нурмагомедов Sport24.

В конце октября, сразу после победы над американцем Джастином Гейджи, Хабиб сообщил, что этот поединок стал для него последним в UFC.

Сегодня Дана Уайт выразил уверенность в возвращении россиянина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дядя Нурмагомедова считает, что Хабиб должен вернуться», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.