Дятлова проверила, как ходят автобусы в Прегольский

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2021 года

Глава администрации Калининграда Елена Дятлова проверила, как ходят автобусы в Прегольский. О своей поездке чиновница рассказала на своей странице в Facebook.

По транспорту. Он есть, в 16 часов на линии было 9 бортов. Но, к сожалению, ходит очень неравномерно. То есть мне пришлось прождать автобус на остановке около 20 минут, при том что в самом Прегольском за это же время увидела аж 3 автобуса", — написала Дятлова, добавив, что в мэрию поступали жалобы на общественный транспорт.

Глава городской администрации также оценила уборку улиц от снега.

Понятно, что со стихией тяжело бороться, тем не менее — у коммунальщиков такая профессия. Проспект Мира, улица Кутузова и проспект Победы к 16 часам уже были убраны. По крайней мере, и машины ехали свободно, и людям по тротуарам можно было пройти. В самом Прегольском также "обнаружила следы" дворника, что, безусловно, приятно. Местные жители говорят, что убирают, но, к сожалению, не всегда регулярно", — уточнила Дятлова.

Ситуацию с транспортом и уборкой улиц рассмотрят на ближайшем оперативном совещании.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.