Д.Рогозин обвиняет Посла Азербайджана в грубом вмешательстве во внутренние дела РФ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2005 года

Депутат государственной думы России Дмитрий Рогозин выразил удивление по поводу выступления азербайджанского Посла Рамиза Ризаева, выразившего обеспокоенность по поводу проявлений ксенофобии в России, после выхода в эфир предвыборного ролика партии «Родина» с призывом «очистить Москву от мусора». «Вы не первый раз за последнее время достаточно грубо вмешиваетесь во внутренние дела Российской Федерации, навязывая гражданам России свою точку зрения по вопросам, которые не имеют к Вам ни малейшего отношения», - заявил лидер «Родины», обращаясь к Ризаеву. Рогозин прокомментировал обстоятельства избирательной кампании в Азербайджане: «Заявления о демократических ценностях официального представителя страны, где, к моему большому сожалению, главным аргументом выборной кампании является сила, выглядят крайне цинично», - отметил депутат.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Д.Рогозин обвиняет Посла Азербайджана в грубом вмешательстве во внутренние дела РФ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.