Д. Комбаров – о решении Дзюбы: от сборной я бы никогда не отказался

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2021 года

Бывший игрок «Спартака» Дмитрий Комбаров прокомментировал решение нападающего «Зенита» Артема Дзюбы отказаться от вызова в сборную России.

«Я не расстроился этому. Почему я должен расстраиваться из-за этого? И без него сборная покажет достойный результат. У нас есть, кому играть в нападении. От сборной я бы не отказался никогда. Единственная причина, почему можно не поехать в сборную – это травма. Других причин быть не может», – сказал Комбаров.

Дзюба был включен в расширенный список сборной России на октябрьские матчи отборочного турнира ЧМ-2022, однако позже отказался от приглашения, сославшись на то, что не набрал еще оптимальную форму.

Сборная России в октябре проведет два матча в европейской квалификации чемпионата мира. 8 октября команда Валерия Карпина сыграет в Казани со Словакией, а 11 октября встретится в гостях со сборной Словении.

После шести сыгранных туров российские футболисты занимают второе место в своей отборочной группе с 13-ю очками. Лидирует в таблице сборная Хорватии, у которой также в активе 13 баллов, но лучше разница забитых и пропущенных мячей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Д. Комбаров – о решении Дзюбы: от сборной я бы никогда не отказался», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.