ЕАБР предоставил Араратбанку кредитные средства в размере 4 млн долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2012 года

20 января в Ереване между ОАО “Араратбанк” и Евразийским банком развития был подписан кредитный договор на сумму 4 млн долларов, которые будут направлены на финансирование малого и микро бизнеса. Договор подписали председатель правления Араратбанка Ашот Осипян и заместитель председателя правления ЕАБР Дмитрий Журбан.

“Это новые возможности и новая дорога сотрудничества ЕАБР”,- сказал после подписания документа Ашот Осипян. При этом он выразил уверенность, что первые шаги сотрудничества найдут свое продолжение и в сфере финансирования среднего и крупного бизнеса. Как сообщил глава банка, предоставленные ЕАБР кредитные средства будут выдаваться по 12-14 процентов годовых, сроком 3-5 лет. Среди приоритетных направлений кредитования он выделил сферу промышленности, услуг, торговли и перерабатывающую отрасль сельского хозяйства.

В свою очередь Журбан добавил, что банк намерен развивать свое присутствие в Армении и углублять сотрудничество. “ЕАБР выступает в качестве проводника для развития малого бизнеса в стране”,- сказал он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЕАБР предоставил Араратбанку кредитные средства в размере 4 млн долларов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.