ЕГЭ прошел, ждем итогов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2018 года

36 выпускников Рузского округа окончили школу с медалью за особые успехи в учении, их награждение состоится 29 июня на площади Партизан в Рузе. Всего же в этом году ЕГЭ сдали 259 одиннадцатиклассников. На Едином госэкзамене ребята показывали знания по обществознанию, географии, информатике, математике (базовый уровень и профильный), истории, русскому и иностранным (английский и французский) языкам, литературе, биологии. Последние экзамены прошли 20 июня. По сообщению начальника управления образования администрации Рузского округа Натальи Тырновой, в ходе ЕГЭ происшествий отмечено не было. У тех, кто не смог сдать предметы в отведенные сроки, пока есть возможность сделать это в ближайшие недели. Вскоре мы узнаем, как выпускники прошли свое главное школьное испытание.

Вероника КРУГЛОВА

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «ЕГЭ прошел, ждем итогов», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.