ЕС всегда уделял большое внимание региону Южного Кавказа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2007 года

Председательство Германии в Евросоюзе будет способствовать улучшению армяно-германских отношений. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявила посол РА в Германии Карине Казинян. По ее словам, Евросоюз всегда уделял большое внимание региону Южного Кавказа. «Сейчас эта тенденция особенно усилилась благодаря тому, что Германия всегда придавала значению отношению с малыми странами», - отметила Казинян.

«В этом свете визит в Армению главы МИД Германии Франк-Вальтера Штайнмайера имеет немаловажное значение. Официальные круги Германии хотели бы видеть Южный Кавказ, как единую геополитическую единицу. Германия видит будущее региона в мирном сотрудничестве между государствами», - сказала посол РА в Германии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЕС всегда уделял большое внимание региону Южного Кавказа», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.