ЕС и НАТО ничего не слышали о пропавших военных турецких кораблях

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2016 года

В ЕС и НАТО ничего не знают о «пропавших турецких военных кораблях» или самолетах. Об этом сообщили 19-го июля представители этих международных организаций.

«Нам ничего не известно о пропавших турецких кораблях или самолетах», - сообщил официальный представитель ЕК Маргаритис Схинас, отвечая на вопросы журналистов.

«НАТО не получила информации или запросов о помощи от Турции о пропавших кораблях», - отметили в штаб-квартире альянса, членом которого является Турция, передает ТАСС.

Ранее сообщилось, что после попытки военного переворота в Турции несколько военных кораблей не выходили на связь, а с аэродромов страны вылетели несколько самолетов и вертолетов в неизвестном направлении, на борту которых находились сторонники путчистов.

Читайте также: Турецкий флот после попытки переворота не досчитался 14 кораблей

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЕС и НАТО ничего не слышали о пропавших военных турецких кораблях», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.